Accedere al contenuto

CCL patch barre galactique

CSS Menu

RICEVI LE NOSTRE OFFERTE

PRIMA DI SALIRE A BORDO

PRIMA DI SALIRE

A BORDO

Assicurati di arrivare al binario qualche minuto prima della partenza del treno (30 minuti prima per Eurostar)

Se hai un biglietto cartaceo tradizionale devi obliterarlo prima di salire a bordo.

I treni sono lunghi! Sul binario, controlla gli schermi che indicano il numero delle carrozze per ritrovare la tua.

Una volta a bordo, trova il posto indicato sul tuo biglietto. Se desideri cambiare posto, rivolgiti al controllore.

JS Menu responsive - Opti Google

ORARI DEI TRENI TGV ITALIA - FRANCIA

Tutti gli orari dei treni tra Milano e Parigi, per preparare il tuo viaggio e programmare le tue coincidenze.

TGV MILANO - TORINO - LIONE - PARIGI DAL 14/12/2015

 
TGV 9240 TGV 9244 TGV 9248 (3) TGV 9250 (4)
MILANO PORTA GARIBALDI 06:00 08:45 14:40 16:08
NOVARA 06:31 - - -
VERCELLI 06:44 - - -
TORINO PORTA SUSA 07:39 10:15 16:11 17:35
OULX/SESTRIERE 08:36 11:13 17:16 18:37
BARDONECCHIA 08:47 11:23 17:28 18:50
MODANE 09:05 11:44 17:47 19:08
ST JEAN DE MAURIENNE 09:30 - - -
CHAMBERY 10:15 12:50 18:52 20:15
AIX LES BAINS LE REVARD - 13:03 - -
LYON PART DIEU - - 20:28 21:31
LYON ST EXUPERY 11:23 - - -
BOURG EN BRESSE - 14:10 - -
LE CREUSOT(3) - - 21:14 -
MACON LOCHE TGV - 14:32 - -
PARIS GARE DE LYON 13:19 16:11 22:38 23:32

 

TGV PARIGI - LIONE - TORINO - MILANO: DAL 14/12/2015

 
TGV 9241(2) TGV 9245 TGV 9249
PARIS GARE DE LYON 06:29 10:41 14:41
MACON LOCHE TGV - - -
LYON ST EXUPERY - 12:36 16:37
LYON PART DIEU 08:31 - -
CHAMBERY 09:42 13:44 17:44
ST JEAN DE MAURIENNE - - 18:27
MODANE 10:55 14:55 18:55
BARDONECCHIA 11:13 15:13 19:13
OULX/SESTRIERE 11:23 15:23 19:23
TORINO PORTA SUSA 12:24 16:15 20:18
VERCELLI - 16:55 -
NOVARA - 17:11 -
MILANO PORTA GARIBALDI 13:50 17:50 21:50